Сейчас в Баку 11:31

главная | политика | экономика | точка зрения | общество | за рубежом | культура | спорт

Baku Synergy Cycling Project поднялся на четвертое место в Тур де Лангкави

27.02.2013   хроника

Сразу два представителя азербайджанской велокоманды Baku Synergy Cycling Project продемонстрировали достойные результаты в шестом этапе профессиональной веломногодневки Тур де Лангкави (Малайзия). Так, малазийский велогонщик бакинской команды Ануар Манан пересек финишную черту шестого этапа десятым, а следом за ним оказался его партнер по команде новозеландец Рико Роджерс. Что касается остальных гонщиков нашей команды, то Коннор Макконвей (Ирландия) расположился на 37-м месте, Дан Крейвен (Намибия) занял 50-е место, Джон Эбсен (Дания) стал 51-м, Кирилл Поздняков (Россия) расположился на 64-м месте. В шестом этапе в командном зачете наша команда заняла шестое место.

В генеральной классификации лучший результат среди наших гонщиков имеет Джон Эбсен, с результатом 22 часа 20,43 минуты занимающий восьмое место. Далее велогонщики Synergy располагаются на следующих позициях: Кирилл Поздняков - 22-е место, Коннор Макконвей - 28-е место, Дан Крейвен - 94-е место, Ануар Манан - 101-е место, Рико Роджерс - 105-е место. В генеральной командной классификации бакинская команда поднялась на четвертое место. Впереди только "Гхубека", "Тебриз Петрокемикал" и "Андрони Гиакаттори", а позади Synergy оказалась известная казахстанская команда "Астана".